Louis-Jacques Camerlinckx - la tête du Christ
Non signé ou signature illisible - Delft - La Vieille Église - gravure signée suspendue
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1944 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Classique |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 66 x 89 cm (h x l) |
incl. cadre | 87 x 110 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Raisonnable | ||||||||||
doek is hier en daar iets krakelé, verder enkele bruine vuilvakken (links boven, in de luchten), omtrek van de lijst is hier en daar iets beschadigd | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Den haag, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Den haag, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-8-2021 à 0:11 |
Heure de fin | 7-8-2021 à 22:23 |