Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1990 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier |
Style | Africain |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 53 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 17/65 |
Mooi zeefdruk van John Lie a Fo. Verkeert in perfecte staat. Gedrukt in een oplage van 65 exemplaren, dit is nummer 17. Kan worden beoordeeld en/of worden afgehaald met passe partout in onze galerie in Gorinchem of verzonden worden zonder passe partout per aangetekende post in een stevige kartonnen verpakking. In verband met onze grote collectie John lie a Fo kan de nummering op de foto afwijken van het beschreven werk. De beschreven nummering is de juiste.
Let op: het kan zijn dat bij verwijdering van het passe partout een lichte verkleuring tussen het eerste afgedekte en het niet afgedekte deel te voorschijn komt.
État | |||||||
État | État neuf | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||||||
Garantie | |||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-10-2021 à 14:22 |
Heure de fin | 2-4-2022 à 8:20 |