Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Mooie litho van John Raedecker uit 1947. In de steen gemonogrammeerd. In uitstekende conditie.
Afmetingen: 63cm x 48cm (blad), 61cm x 38cm (beeld)
Expédition | |
Heure de début | 26-10-2016 à 12:18 |
Heure de fin | 6-11-2016 à 11:18 |