Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 2008 |
Technique | Feutre |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 29.5 x 21 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||
État | Très bon | ||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Garantie | |||||
Heure de début | 22-9-2023 à 10:38 |
Heure de fin | 3-10-2023 à 21:45 |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Hessen, Allemagne |