Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 2006 |
Technique | Feutre |
Support | Carton |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 21 x 14 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hessen, Allemagne | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 12-2-2023 à 11:20 |
Heure de fin | 26-2-2023 à 19:00 |
Le lot se trouve à | Hessen, Allemagne |