Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1982 |
Technique | Aquarelle |
Style | Réaliste |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 51 x 72 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Fraai origineel werk van Joost Minningh in goede conditie.
Ook kunnen wij uw inlijstingen verzorgen.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-1-2022 à 19:24 |
Heure de fin | 4-5-2022 à 16:53 |