Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) -
Corneille - Femme heureuse, sérigraphie (magnifiquement encadrée, grand)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Vitrine - Jörg Remé litho's en gedicht van Laurens Vancrevel, 1983. Hand gesigneerd door beiden.oplage nr 153 / 200. 8 van de oorspronkelijke 12 litho's zijn nog aanwezig, plus de omslag litho. Gedrukt op 150 grams Drentprint papier. Blad grootte 23 x 33 cm.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Venlo, Les Pays-Bas |