Broche en or 14 carats avec émail et perles
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - tableau - UNIKAT - signé à la main
Robert Crumb - "La famille qui couche ensemble reste unie" 1969
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1970 |
Technique | Aquarelle |
Style | Impressionniste |
Sujet | Paysage portuaire |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 22 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-10-2022 à 8:50 |
Heure de fin | 24-10-2022 à 11:05 |