Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
JOSEPH BRUYN geb 1950
SURREALISTISCH LANDSCHAP met ALIËNS
ORGINELE AQUAREL IN DE MAAT 18 X 25 CM
gesigneerd onder met WATERVERF
jaar 1979
zeer goede staat / zonder lijst / IN PASSEPARTOUT
VERZENDEN 8 EURO AANGETEKEND NEDERLAND
Expédition | |
Heure de début | 18-6-2014 à 13:54 |
Heure de fin | 25-6-2014 à 13:54 |