Charles Hollman - Paysage urbain de Bruxelles
Jan Battermann - Titre au dos illisible pour moi
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
JOSEPH BRUYN
VREEMDE FIGUREN in LANDSCHAP
AQUAREL IN DE MAAT 26 X 41 CM
TITEL 'ALLES IN EEN '1980
gesigneerd onder
VERZENDEN 8 EURO AANGETEKEND NEDERLAND
kleine meesters hebben grote toekomst
Expédition | |
Heure de début | 18-6-2014 à 13:54 |
Heure de fin | 25-6-2014 à 13:54 |