Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
JOSEPH BRUYN
ALIENS
AIRBRUSH SCHILDERIJ OP BOARDPANEEL IN DE MAAT 45 X 45 CM
gesigneerd en dd 1985
IN EEN FRAAIE LIJST IN DE MAAT 54 X 54 CM
ZEER GOEDE STAAT
Kleine meesters hebben grote toekomst
Expédition | |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Heure de début | 28-6-2015 à 16:08 |
Heure de fin | 5-7-2015 à 16:08 |