Henri Frederic Boot - Portrait (homme au chapeau)
Willem Rozendaal - Petits verres à vin Art Déco Willem Rozendaal
Gilbert Baibay - Avec et sans yeux
Mart Kempers - Amsterdam-Bloemgracht
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1980 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 57 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 190 |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Breda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-6-2022 à 15:18 |
Heure de fin | 24-6-2022 à 7:32 |