Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Acrylique |
Support | Toile |
Sujet | Animaux |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 100 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zeist, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Zeist, Les Pays-Bas |
Heure de début | 20-4-2024 à 11:52 |
Heure de fin | 27-4-2024 à 12:22 |