Jochum Bakker - FEMME AFRICAINE / OFFSET COULEUR + PEINTURE À L'HUILE / 100x80cm / SIG
Goran Warff - Bougeoir Glace Polaire
Gerardus Johannes Ernens - Bouquet de fleurs dans un vase convexe
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Ets, beeldmaat 28x20cm. van J. van Raay.
In druk en handgesigneerd r.o.
Wat vergeeld, verder in goede staat, met lijst 43,5x36,5cm.
Afhalen of aangetekend verzenden(kst. 9 euro)
Expédition | |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-3-2018 à 16:50 |
Heure de fin | 3-4-2018 à 16:50 |