Jos But - Zélande ensoleillée dans les années 1930 - peinture à l'huile
Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Aquarelle |
Style | Impressionniste |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 16 x 19 cm (h x l) |
incl. cadre | 32 x 37 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
en bon état d'usage. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-6-2022 à 21:19 |
Heure de fin | 3-7-2022 à 10:05 |