Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
C.A. Wertheim - HAVENMOND / SÉRIGRAPHIE COULEUR / 60x94cm / SIG / 1992
Alfred Manessier - Lithographier
Lucebert - Lithographie de Lucebert
Non signé ou signature illisible - Enregistré.