Maurizio Giongo - "SERA", peinture à l'huile sur toile, signée, datée 2000
Jean Tinguely - sérigraphie (le cadre est également sérigraphié) - Montreux 1982 - grand 110x80 cm
Jan Montyn - Ets/aquatinte - 1984
Ans Wortel - Sérigraphie encadrée avec montre Swatch : Vive la paix - 1995
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1980 |
Technique | Aquarelle |
Support | Carton |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 70 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Raisonnable |
Décoloration due à l'humidité en haut à gauche. Le carton est froissé/bossé sur les bords ici et là. J | |
Expédition | |
Le lot se trouve à | Den Haag, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-12-2022 à 15:22 |
Heure de fin | 13-12-2022 à 21:31 |