Teun Voeten - Photo, Empire 150 - Encadrée
Jef Diederen - Grande Lithographie 1966 sur papier - + livre du musée van Bommel - signée au crayon
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Krachtig werk van Justus Donker waar je naar blijft kijken.
Canvas op mooie 4 cm dikke lijst dus klaar en direct aan de muur.
Formaat 100x100
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Heteren, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Heteren, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-4-2018 à 15:39 |
Heure de fin | 13-9-2018 à 13:23 |