Pum Niemeijer - Forme Féminine Abstraite - Gravure
Jelle Hoogstra - Scène de rue française - Eau-forte
Romain Malfliet - Dans la rue de Gand
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2003 |
Technique | Sérigraphie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 86 x 82 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 15/90 |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Enkhuizen, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Enkhuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 4-11-2018 à 18:37 |
Heure de fin | 11-11-2018 à 15:21 |