Peter Klashorst - Acrylique sur toile, MAXIMA – 120 x 85 cm - 2017
Karen van Noort - Fleur du DESERT
Philippe de Cantillon - Château de Heeze (Amusements du Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Vase rouge à décor de fleurs
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1996 |
Technique | Acrylique |
Support | Panneau |
Style | Africain |
Sujet | Nu |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 97 x 47 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Raisonnable |
Board is wat grof gezaagd; ijzerdraadje door board geprikt om te kunnen ophangen. Hoort bij de stijl van Justus Donker. | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leiden, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Leiden, Les Pays-Bas |
Heure de début | 4-11-2019 à 16:30 |
Heure de fin | 14-11-2019 à 19:45 |