Villeroy en Boch - Tasse et soucoupe (4) de la collection Cottage Country
Marjan Nagtegaal - Aquarelle d'une femme
Jean Ruiter - Photo, Dans les collines d'Ancara - Encadrée
Anke Peddemors - Petet sur pot
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Acrylique |
Support | Panneau |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 61 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||
État | Très bon | ||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Numansdorp, Les Pays-Bas | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||
Le lot se trouve à | Numansdorp, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-3-2021 à 0:41 |
Heure de fin | 9-4-2021 à 21:38 |