Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1968 |
Technique | Aquarelle |
Support | Carton |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 35 x 46 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
* Fraai gesigneerd werk van de kunstenaar Juul Neumann uit het jaar 1968 (Amsterdam 1919-1997).
* Afkomstig uit het atelier van deze kunstenaar is mij gezegd.
* Verzending is aangetekend, verzekerd en goed verpakt.
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Un peu jauni, mais plus en en bonne condition. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Utrecht, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 8-5-2022 à 16:53 |
Heure de fin | 22-5-2022 à 22:36 |
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |