Ricardo Carpani - Planche/gravure de Ricardo Carpani
Eugène Brands - grande gouache encadrée - 1963 (nouveau cadre !)
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1965 |
Technique | Varia |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 27 x 37 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
En bonne condition. Partiellement jauni. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-5-2022 à 20:23 |
Heure de fin | 30-5-2022 à 20:32 |