Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1977 |
Technique | Lithographie |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Dimensions | 70 x 58.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 109 x 88.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 56/100 |
Envoi:
L'œuvre peut également être récupérée à 's-Gravenzande (près de La Haye (Scheveningen), Rotterdam et Delft et à 5 minutes de la plage). Le délai de recouvrement, s'il est payé à l'avance, est très long. En d'autres termes, l'acheteur peut récupérer le travail des semaines voire des mois plus tard et si possible le combiner avec une visite dans l'une des villes susmentionnées ou à la plage. Il peut également être envoyé par courrier. Coûts aux Pays-Bas : 50,50. Coûts Flandre : 91,50.
État | |
État | Très bon |
Petite tache juste en dessous de la signature. | |
Expédition | |
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-2-2022 à 20:10 |
Heure de fin | 13-2-2022 à 20:05 |