Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Éditions spéciales |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Karel Appel - proefzeefdruk: Kijk Leef En Speel Met Karel Appel; Zeefdruk op stof uit de schilderskist; Jaar: 1977; zeefdruk uit de nalatenschap van Henk van der Vet (drukker); afm. blad: h50 x b50 cm; literatuur: Karel Apel, Henk van der Vet, Christian Dotremont, van Spijk uitgeverij, 1977.
De authenciteit van dit werk wordt voor 100% gegarandeerd. Een certificaat kan, op aanvraag, worden meegeleverd.
Conditie: in goede staat.
ZZCOB
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Naaldwijk, Les Pays-Bas |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Naaldwijk, Les Pays-Bas |
Heure de début | 2-7-2017 à 22:20 |
Heure de fin | 9-7-2017 à 21:20 |