Frans Steginga - « Puissance groupée »
Jochem de Graaf - Figurines (grande œuvre)
Gerrit Rietveld - Maquette chaise rouge bleu
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Année | 1650 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Sujet | Animaux |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 15.3 x 18.5 cm (h x l) |
Passe-partout | 50.6 x 35.1 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Belle gravure intacte en excellent état. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zeist, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Zeist, Les Pays-Bas |
Heure de début | 31-7-2023 à 23:41 |
Heure de fin | 22-10-2023 à 16:51 |