Maurits Cornelis Escher - 4 livres (1x neufs dans leur emballage) et brochures supplémentaires
Rainer Fetting - "Le Baiser" édition à 100 exemplaires numérotés
Viktor IV - Feuille de route du navire Henry David Thoreau.
Han Krug - Deux vues de Beek, Montferland - Techniques mixtes
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Münster i. Westf., Allemagne |
Heure de début | 30-4-2004 à 15:50 |
Heure de fin | 7-5-2004 à 15:50 |