Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1989 |
Technique | Crayon |
Style | Minimaliste |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 73 x 107 cm (h x l) |
incl. cadre | 87 x 114 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Bon |
Le travail est sorti depuis 34 ans et ne manque toujours pas de sa puissance. Compte tenu de la taille, je peux également livrer le travail à votre domicile après consultation | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leiden, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Leiden, Les Pays-Bas |
Heure de début | 31-5-2023 à 15:22 |
Heure de fin | 14-6-2023 à 21:52 |