Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Techniques mixtes |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 30 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Généralement en bon état. Le premier dessin a un certain nombre de petites déchirures dans le bord. Le dernier travail se compose de deux parties séparées collées ensemble (pas très proprement), mais très probablement réalisées par Kees Franse lui-même. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Bergen op zoom, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Bergen op Zoom, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-7-2023 à 22:29 |
Heure de fin | 16-7-2023 à 15:20 |