Jos But - Zélande ensoleillée dans les années 1930 - peinture à l'huile
Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1977 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 56.5 x 78.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Proefdruk |
État | |||
État | Bon | ||
Het beeld is in zeer goede staat. Aan de linker onderzijde, in het witte gedeelte, zit een kreukel in het papier.langs de randen zitten ook wat kleine kreukels. | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-11-2020 à 13:54 |
Heure de fin | 12-11-2020 à 19:46 |