Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1973 |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 28 x 44.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 43 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Bon | ||
De aquarel zit los in de lijst en is iets verkleurd. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Haarlem, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-5-2021 à 13:33 |
Heure de fin | 7-6-2021 à 8:13 |