Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Joseph Beuys - 7000 chênes Documenta 7 Kassel
Robert Crumb - "La famille qui couche ensemble reste unie" 1969
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2005 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Dimensions | 95 x 115 cm (h x l) |
incl. cadre | 102 x 122 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
La peinture est en excellent état. Le cadre, cadre de cuisson, montre quelques signes d'utilisation. Vous pouvez bien sûr choisir d'acheter un cadre différent ou sans cadre. | |
Expédition | |
Le lot se trouve à | EINDHOVEN, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-6-2022 à 11:30 |
Heure de fin | 3-9-2022 à 8:31 |