Scheurich Keramik - Scheurich peut Krug concevoir Jopeko
Siep van den Berg - Composition géométrique sur la carte d'entreprise énergétique de la municipalité
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1973 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 57 x 77 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 190 |
Bekend werk van Kees Spermon, uitgegeven door Prent 190. Zeefdruk op geschept papier, met potlood gesigneerd, gedateerd (1973), getiteld en genummerd (162/190), nogmaals gesigneerd, gedateerd en getiteld in de druk. In uitstekende conditie.
Afmetingen: 77cm x 57cm (blad), 56cm x 44cm (beeld)
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 4-2-2022 à 21:27 |
Heure de fin | 25-6-2022 à 13:54 |