Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Aquarelle |
Sujet | Sport |
Dimensions | 49 x 39 cm (h x l) |
incl. cadre | 75 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
L'aquarelle a un pli au milieu. La liste est corrompue. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Heemstede (n-h), Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Heemstede (N-H), Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-10-2022 à 21:02 |
Heure de fin | 16-10-2022 à 19:20 |