Joan Gardy Artigas - La part des autres
Moo Chew Wong - Mon carton á dessin
Corneille - L'amour au jour la jour
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1982 |
Technique | Lithographie |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 90 x 60 cm (h x l) |
incl. cadre | 91 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 125 |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Den haag, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Den Haag, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-1-2023 à 14:32 |
Heure de fin | 8-2-2023 à 10:49 |