Jos But - Zélande ensoleillée dans les années 1930 - peinture à l'huile
Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1977 |
Technique | Stylo (Encre) |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 22.5 x 14 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Geel, Belgique | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Geel, Belgique |
Heure de début | 16-4-2021 à 23:28 |
Heure de fin | 13-12-2021 à 22:17 |