Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1918 |
Technique | Varia |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 32.50 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signature imprimée |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
En excellent état | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Breda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-2-2023 à 13:33 |
Heure de fin | 9-2-2023 à 20:33 |