Boucles d'oreilles clous en or bicolore 14 carats - 6,6 mm x 6,6 mm
Harry Langdon - "Angelina Jolie - Séance photo pour Vanity Fair" 2005 - signé à la main
Bracelet en or jaune 14 carats serti de diamants taille brillant 0,60 ct - 19 cm
Joop Kropff - Rue Mout (Utrecht)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1931 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier japonais |
Dimensions | 45 x 33 cm (h x l) |
incl. cadre | 62 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Rotterdam, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.