Harry Langdon - "Angelina Jolie - Séance photo pour Vanity Fair" 2005 - signé à la main
Boucles d'oreilles clous en or bicolore 14 carats - 6,6 mm x 6,6 mm
Bracelet en or jaune 14 carats serti de diamants taille brillant 0,60 ct - 19 cm
Joop Kropff - Rue Mout (Utrecht)
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1925 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 26 x 20 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre