Harry Langdon - "Angelina Jolie - Séance photo pour Vanity Fair" 2005 - signé à la main
Boucles d'oreilles clous en or bicolore 14 carats - 6,6 mm x 6,6 mm
Bracelet en or jaune 14 carats serti de diamants taille brillant 0,60 ct - 19 cm
Joop Kropff - Rue Mout (Utrecht)
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1925 |
Technique | Varia |
Dimensions | 25.50 x 20.50 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||
État | Bon | ||
Goede conditie | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Temse, Belgique | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.