Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Classique |
Sujet | Paysage urbain |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 36 x 24 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Gravure sur feuille inférieure | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-12-2021 à 13:38 |
Heure de fin | 2-1-2022 à 21:33 |