Fernand Leger - Composition abstraite, lithographie originale double page (1958)
10 - Bague solitaire élégante en or 18 carats avec diamant supérieur de 0,15 carat (H/vs)
Jef Diederen - Ciel la nuit, gravure sur bois
62 - Belle bague léopard en or jaune 22 carats
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2014 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Support | Papier fait à la main |
Dimensions | 59 x 75 cm (h x l) |
incl. cadre | 71 x 86 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 27/40 |
État | |
État | Très bon |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zoetermeer, Les Pays-Bas |