Mogens Balle - Lithographie : Composition - 1967
Gabriele Grosse - Sérigraphie signée à la main : Composition Géométrique
Wouter Stips - Sérigraphie couleur DADDY CAT DOG --- SIGNÉE À LA MAIN
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2022 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Sujet | Nature morte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 34 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 22 |
Une très belle gravure sur bois sur papier fait main par Klaas Gubbels, 'Sideways' de 2022, édition de 22.
L'oeuvre est signée, numérotée et en très bon état.
Une grande sculpture en acier de 'Sideways' peut être vue à ArtZuid à Amsterdam.
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-11-2022 à 21:29 |
Heure de fin | 3-12-2022 à 20:01 |