Marlene Dumas - L'image comme fardeau-cat.1978- article 1995- calendrier 2014
Corneille - Femme et oiseau : danser au soleil, 1986
Tauno Wirkkala - Bol Revontulet
Henry Dean - Vases en verre duo
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2007 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Sujet | Historique |
Dimensions | 28 x 29.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 42 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | VIII / X |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Un petit pli en haut à gauche Sous quelque chose du Passe-Partout. Voir les totos pour une bonne impression. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Alkmaar, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Alkmaar, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-11-2022 à 23:20 |
Heure de fin | 20-11-2022 à 16:07 |