Joan Gardy Artigas - La part des autres
Moo Chew Wong - Mon carton á dessin
Corneille - L'amour au jour la jour
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2006 |
Technique | Pochoir |
Style | Moderne |
Sujet | Nature morte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 25 x 32.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 16 |
Un très beau modèle d'impression de Klaas Gubbels, 'Still Life in Brown and Black' de 2006, édition de 16 ex.
L'oeuvre est signée et numérotée et en très bon état.
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-2-2023 à 14:13 |
Heure de fin | 18-2-2023 à 19:03 |