David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Willy Hagenbeek - Nature morte aux grenades - peinture à l'huile
Diverse auteurs - Expressionnisme flamand : 4 livres
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1981 |
Technique | Sérigraphie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 37 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 106/155 |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zoetermeer, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Zoetermeer, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-7-2021 à 22:38 |
Heure de fin | 7-10-2021 à 22:08 |