Peter Klashorst - Acrylique sur toile, MAXIMA – 120 x 85 cm - 2017
Karen van Noort - Fleur du DESERT
Philippe de Cantillon - Château de Heeze (Amusements du Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Vase rouge à décor de fleurs
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1981 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 38 x 58 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 12/15 Romeinse cijfers XII/XV |
État | |||
État | Bon | ||
en bel état voir photo | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Eindhoven, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Eindhoven, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-9-2022 à 12:04 |
Heure de fin | 12-11-2022 à 10:36 |