Jean Tinguely - sérigraphie (le cadre est également sérigraphié) - Montreux 1982 - grand 110x80 cm
Maurizio Giongo - "SERA", peinture à l'huile sur toile, signée, datée 2000
Jan Montyn - Ets/aquatinte - 1984
Ans Wortel - Sérigraphie encadrée avec montre Swatch : Vive la paix - 1995
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 80 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
L'œuvre peut être récupérée à 's-Gravenzande (près de La Haye (Scheveningen), Rotterdam et Delft et à 5 minutes de la plage). L'expédition par coursier est également possible. Le délai d'encaissement est très long avec paiement anticipé. En d'autres termes, l'acheteur peut récupérer le travail des semaines voire des mois plus tard et si possible le combiner avec une visite dans l'une des villes susmentionnées ou à la plage.
État | |
État | Très bon |
Dans de très bonnes conditions | |
Expédition | |
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-12-2022 à 20:34 |
Heure de fin | 9-7-2023 à 11:36 |