Ricardo Carpani - Planche/gravure de Ricardo Carpani
Eugène Brands - grande gouache encadrée - 1963 (nouveau cadre !)
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Bois |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Dimensions | 85.5 x 17 x 12 cm (h x l x p) |
Poids | 7300 grammes |
Signé | Non signé |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
L'image est en bon état | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Uden, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Uden, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-10-2022 à 10:28 |
Heure de fin | 29-11-2022 à 19:28 |