Corneille - Sérigraphie couleur FLEVOLAND Signée à la main
Wilhelm Schlote - Kleurengiclee BLEU CIEL signé à la main
Friedrich Geiler - Linogravure COMPOSITION GÉOMÉTRIQUE de 1974
Patrick NAGEL - Sérigraphie couleur SANS TITRE de 1985
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1964 |
Technique | Lithographie |
Style | Expressionniste |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 15 x 17 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 31-10-2022 à 11:38 |
Heure de fin | 28-12-2022 à 9:34 |